Vampiresque

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampiresque » Реклама » Ваша реклама 0.2


Ваша реклама 0.2

Сообщений 181 страница 210 из 511

181

http://uploads.ru/i/5/k/3/5k30m.gif
Хрупкое равновесие, основанное на Магии и тесной связи всего живого... Нарушено ли оно? Или лепесток всего лишь опал, чтобы дать место новому и пропустить на просторы Мира новую историю, написанную тобой?
Возьмите имеющегося персонажа,
примкните к имеющимся приключениям
или создайте свои!
Мир "Цветок Астриана"
ждёт Вас!

0

182

Время Легенд: Жена Моряка

http://s017.radikal.ru/i410/1208/89/3af668f7bab1.png

...Алдарион был сыном пятого короля Нуменора, пожелавшим полностью отдать себя Владычице Моря. Основав свою славную Гильдию Морских Купцов, он начал принимать всех желающих обучаться морскому искусству. Но его отец, желавший видеть будущего короля женатым, не разделял его увлечений. И это положило начало  долгой череде противоречий между ними.
Позже Алдарион всё-таки встретил ту женщину, которую смог полюбить. Но её привязанность к Нуменору не позволяла ей подняться на борт вместе со своим возлюбленным. Поэтому она выбрала годы ожидания, что в конечном итоге принесло ей немало страданий. Не желая проигрывать сильной сопернице – морской пучине, эта женщина поставила Алдариона перед выбором: либо свобода, но вечная разлука с ней, либо жена рядом, что тем самым означало для него нестерпимые душевные путы.

0

183

0

184

http://s1.uploads.ru/i/570bV.png

• Life Corsair • Yaoi NC-21 •

0

185

http://s41.radikal.ru/i094/1208/3a/d69ede308475.png

Полезные ссылки:

Немного о нас:

- Полный сюжет ;
- Канонические персонажи ;
- Светлые существа (Расы) ;
- Темные существа (Расы)
- Погода в мирах

Тысячи лет назад всемогущая Кайсинель из тепла и мягкого света создала красивую многоликую планету и дала ей имя — Атрея. Тогда это был совершенный мир, обитатели которого жили в полной гармонии друг с другом. В те времена Атрея служила домом не только для людей, но и для разных человекоподобных созданий, демонов, троллей, леприконов а так же драконов и многих других существ. Драконы были тогда сильнейшей расой, хоть сегодня в это верится с трудом. Главным отличием людей от других народов являлась их вера в Кайсинель. Пока драконы и другие темные существа заботились только об удовлетворении своих первичных потребностей и боролись за власть, люди строили святилища и возносили молитвы богу. Сейчас в самых разных уголках Атреи можно найти разрушенные храмы. Драконы - Они всегда были жадными до крови и власти...

0

186

http://uploads.ru/i/r/9/n/r9nQu.png
Любые жанры. Любые расы. Действующие конкурсы и квесты. Активное внеигровое общение. Взрослые игроки. Смешанный гендерный состав. Доброжелательная атмосфера.
Нам нужны именно вы!

0

187

http://s1.uploads.ru/i/SbEms.jpg
Социальное фэнтези. Только Смерть превращает жизнь в судьбу.

| О Башне | О мире | Расы | Нечисть | Гостевая |
Харматан | Необходимые персонажи |

0

188

Hunting the hunter
http://s1.uploads.ru/i/tQGUY.jpg
Сюжет|расы|акции

0

189

http://forumupload.ru/uploads/000d/92/c7/152-1-f.png
Сюжет    Расы    Акции

Ангелы здесь не живут. Демонам дорога сюда закрыта.
Мир, созданный хранителями - драконами, ждет своих жителей.
Приглашаются все-все персонажи средневековых сказок и легенд.
Загляни за грань мира людей, и ты увидишь как танцуют под луной утонченные эльфы, веселятся в придорожной таверне гномы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Стань обитателем мира легенд и вплети свою нить в пеструю ткань истории.

0

190

http://s1.uploads.ru/i/VnRBj.png
Не бывает сумасшедших богов? Ошибаетесь. Мир, созданный одним из них, выходит за рамки разумного. Анаксагор разделили между собой силы Тьмы и Света. Чёрные и Золотые Драконы, могущественные воины и маги под предводительством своих королей ведут извечную борьбу за господство. Ты можешь принять любую из сторон, и они будут этому только рады. Именно Ты в силах склонить чашу мировых весов в сторону Тьмы или Света, быть драконом или человеком, магом или гвардейцем, эльфом или оборотнем, воительницей или прекрасной принцессой, Элементалем или глашатаем дракона.
Добро пожаловать в Анаксагор! С нашим чокнутым демиургом не соскучишься!

0

191

http://s1.uploads.ru/i/Lle5C.png
Форумная Ролевая игра Dragon Age: Ante Bellum.
Жанр: Тёмное Фэнтези.
Тип игры: Эпизоды.
Рейтинг игры: NC-21.
После событий в Киркволле Тедас захлестнула волна восстаний: Круги Магов по всему миру отходили от Церкви, следуя примеру Киркволльских магов - тех, кто начал революцию. Верховная Жрица Джустиния V всеми силами пытается сдержать пока ещё верных Церкви магов, но и они уже не так преданы ей, как раньше. Орлесианские аристократы, пресытившись Играми и пиршествами, готовят заговор против Императрицы Селины, Антиванские Вороны борются за власть в гильдии, проливая реки крови в родном городе, и даже старая Империя Тевинтер зашевелилась, намереваясь вернуть давно потерянное величие. 

Сюжет
Список Ролей
Иерархия Орденов и Гильдий
Библиотека

0

192

http://forumstatic.ru/files/0010/ae/40/37624.png

0

193

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Вакансии

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

194

http://savepic.net/3374713.jpg

0

195

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120427/NLmycK6v.png
кликабельно*

0

196

http://uploads.ru/i/l/K/S/lKSsq.gif

0

197

http://forumstatic.ru/files/0011/c6/96/14546.png
Вот она гильза от пули навылет,
Карта, которую нечем покрыть.
Мы остаемся одни в этом мире,
Бог устал нас любить...

0

198

http://s1.uploads.ru/i/FfZSo.png

• эпизодическая система игры;
• захватывающий сюжет;
• все три поколения;
• множество свободных ролей;
• уникальная схема приёма.

0

199

http://i912.photobucket.com/albums/ac325/2510-img/Tank/adrevstment.png

0

200

http://cs319122.userapi.com/v319122555/1582/PAi-YKVTvzc.jpg

Ищешь спокойной жизни, мусор? Только мафия, только хардкор!

Katekyo Hitman Reborn! Альтернативная история. Словесная ролевая игра.
Рейтинг: NC-21.
Время игры: несколько месяцев спустя после битвы колец.

Правила
Сюжет
Список персонажей - Свободно еще много ролей!
Шаблон анкеты

http://khrrole.mybb.ru/viewtopic.php?id … =11#p14870

0

201

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4flwyhlO31rtig3oo1_500.gif
- Почему вы решили, что они появятся снова?
- Потому что будут нужны. (с)

http://geneticwarx.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p31909

0

202

http://s1.uploads.ru/i/mMSo6.jpg
Хотите рискнуть жизнью персонажа или просто расслабиться? Хотите неограниченного игрового общения без необходимости изучать матчасть, писать анкету и пробный пост? Есть желание поделиться своим игровым опытом и мнением? Задумали организовать экспериментальный отыгрыш с нестандартными правилами? Хотите сыграть со своим партнёром приватно, без посторонних? Тогда Вы заглянули по адресу.
Мост – форум ролевых игр и общения. У нас нет единого сюжета и нет обязательства вступать в игру. Здесь Вы можете отыграть что угодно, с кем угодно и как угодно. Любые жанры, любые персонажи, отыгрыши любой сложности. Вы можете принять участие в массовом квесте или играть в одиночку. Вы можете переносить сюда своих любимых персонажей и отыгрыши. Вы можете регистрировать неограниченное число логинов и участвовать в неограниченном количестве игр одновременно. Вы можете писать посты любого объёма, оформлять их птицей-тройкой или нет. Вы можете прийти, чтобы научиться играть. Вы сами можете стать Мастером и создавать сюжеты по своим правилам, с любым рейтингом.
Не хотите играть, хотите просто скоротать время за беседой от лица персонажа? Заходите. Для Вас найдётся компания.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=6&p=20#p1605

0

203

Время Легенд: Жена Моряка
Форум по мотивам повести Дж.Р.Р. Толкина "Алдарион и Эрендис" и истории создании Колец.

http://themarinerswife.f-rpg.ru/files/0010/a6/bc/65770.png

В эльфийских землях в начале этой эпохи царили лишь мир и благодать. У побережья раскинулось широкое царство Гил-Гэлада – Линдон, со столицей в Гавани Митлонд. У западных краёв Мглистых гор Галадриэль, Келеборн и Келебримбор основали величественное королевство, которое стало носить имя Эрегион. А далеко на востоке нашли свое пристанище жизнерадостные народы серых и лесных эльфов.
Позднее,  приблизительно в 1200 году Второй эпохи, к эльфам явился майа, который назвал себя Аннатаром – "Повелителем Даров". Обещая превратить Средиземье в подобие Амана, он предложил им свою помощь.
Но всё-таки некоторые восприняли эту новости с тревогой. Так, сам верховный король  и Элронд в Линдоне не пожелали иметь с гостем никаких дел. В Эрегионе же кузницы братства Мирдайн радушно приняли Аннатара , желая усовершенствовать своё искусство. И первым их великим творением стали Кольца, которых ещё не видел мир, ибо они вплели себя великую силу магии и чар Средиземье.

http://themarinerswife.f-rpg.ru/viewtop … =15#p21000

0

204

http://s1.uploads.ru/i/eRLcS.jpg
картинка кликабельна
список ролей | сюжет
Поймай фейри за хвост в мире Fairy Tail

http://fairytail.rolebb.ru/viewtopic.ph … 31#p139233

0

205

http://cursed.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … p=8#p11300

http://s1.uploads.ru/i/dcsVt.jpg
"Город знал, что такое тьма".

0

206

Свернутый текст

Нет ссылки на нашу рекламу

0

207

http://savepic.net/3150988.png

http://damnedones.rusff.ru/viewtopic.ph … =13#p16968

0

208

http://savepic.net/3216340.png

В игру срочно требуются Дэдшот и Альфред Пенниуорт.

http://shadows.rolebb.ru/viewtopic.php? … p=50#p3699

0

209

http://s1.uploads.ru/t/pHmBg.png
• Life Corsair • Yaoi NC-21•

Миру нужны эльфы.
Удивительные и завораживающие.
Привлекательные и отталкивающие.
Маги и ученые.
Правители, воины и вольные пираты.

http://lifecorsair.mybb.ru/viewtopic.php?id=809#p46124

0

210

http://gameofthrones.rolevaya.ru/viewto … =25#p32880

http://uploads.ru/i/X/i/t/Xit97.png
Like a boss

Требуются: Дейенерис Таргариен, Джон Сноу, Родрик Кассель, мейстер Лювин, Эйрон Грейджой, а также одичалые и Ночные Дозорные.

0


Вы здесь » Vampiresque » Реклама » Ваша реклама 0.2